ANNIVERSAIRE
-25.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791030700992 |
| Titre | CALME COMME UNE BOMBE |
| Auteur | PARMENTIER AGATHE |
| Editeur | DIABLE VAUVERT |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.20 kg |