CALLIGRAPHIE FACILE. APPRENDRE ET REUSSIR LES LETTRES, CHIFFRES, ENLUMINURES
HARDY WILSON DI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 720-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844391377 |
| Titre | CALLIGRAPHIE FACILE. APPRENDRE ET REUSSIR LES LETTRES, CHIFFRES, ENLUMINURES |
| Auteur | HARDY WILSON DI |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.56 kg |