CALLIGRAPHIE ET LETTERING FACILES
PORTE DE SAINTE-MARI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782317036293 |
| Titre | CALLIGRAPHIE ET LETTERING FACILES |
| Auteur | PORTE DE SAINTE-MARI |
| Editeur | MANGO |
| Collection | L´ART FACILE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.60 kg |