DETESTABLE SEDUCTION
-20.00%
4.75 € PPTTC
4.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743650629 |
| Titre | CALLIGRAPHE |
| Auteur | MATSUURA HISAKI |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | POLICIER (RIVAG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.41 kg |