AU BAL DES MUSCADINS
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701148816 |
| Titre | CALLIGRAMMES - GUILLAUME APOLLINAIRE |
| Auteur | APOLLINAIRE G. |
| Editeur | BELIN GALLIMARD |
| Collection | CLASSICO COLLEG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.18 kg |