CALLAS
CECCATTY RENE DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 441
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070348558 |
| Titre | CALLAS |
| Auteur | CECCATTY RENE DE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BIOGRAPHI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |