CALL OF THE NIGHT - TOME 13
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791042014469 |
| Titre | CALL OF THE NIGHT - TOME 10 |
| Auteur | KOTOYAMA |
| Editeur | KUROKAWA |
| Collection | CALL OF NIGHT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |