TEMPS D´UNE CHUTE
-22.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090962569 |
| Titre | CALINS |
| Auteur | CHETWYND CATANA |
| Editeur | KENNES LES 3 AS |
| Collection | BANDE DESSINEE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.28 kg |