J AI TOUJOURS REVE D ETRE UN FERMIER
-25.00%
23.95 € PPTTC
23.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782898026584 |
| Titre | CALINS EN FOLIE |
| Auteur | SORGIOVANNI |
| Editeur | CRACKBOOM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.23 kg |