CALIN !
AGGETT
Editeur :
1 2 3 SOLEIL
Date de parution :
06/09/2024
Famille :
0000
Seriel :
LP 037730
EAN 13 :
9782384533206
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384533206 |
| Titre | CALIN ! |
| Auteur | AGGETT |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | PETITE ENFANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.38 kg |