ONDES ET ONDELETTES.
-23.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845821217 |
| Titre | CALIFORNIE |
| Auteur | KRISTER GREG |
| Editeur | NATIONAL GEOGRAPH. |
| Collection | GUIDES DE VOYAG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.79 kg |