ACTUALITES DE VICTOR HUGO
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246798699 |
| Titre | CALIFORNIA GIRLS |
| Auteur | LIBERATI SIMON |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | CECI N?EST PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |