PETITS ET PERDUS
-22.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862341774 |
| Titre | CALIFE* |
| Auteur | ZUMBIEHL/FRANCOIS |
| Editeur | MARVAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.22 kg |