24 HEURES SOUS INFUSION
-23.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700605303 |
| Titre | CALIENTE - SENSATIONS LATINES |
| Auteur | DURRUTY/GUEDJ |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | TOURISME VOYAGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.93 kg |