APPRENTISSAGE DE LA NUTRITION AU QUOTIDIEN
-23.00%
24.35 € PPTTC
24.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253149781 |
| Titre | CALICE NOIR TOME 4/ 2- LE SCEAU DE SALOMON |
| Auteur | BERLING PETER |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.28 kg |