AMIS (LES)
-22.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897770839 |
| Titre | CALFBOY 2 |
| Auteur | FARNOS REMI |
| Editeur | PASTEQUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.65 kg |