CALFBOY - TOME 3
FARNOS REMI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 727-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897771256 |
| Titre | CALFBOY - TOME 3 |
| Auteur | FARNOS REMI |
| Editeur | PASTEQUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.64 kg |