23 RECITS ET LEGENDES DE VIKINGS
-22.00%
4.80 € PPTTC
4.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782910352639 |
| Titre | CALENDRIERS DE L´HISTOIRE / MARSEILLE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PEREGRINATEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.15 kg |