CALENDRIER VIVRE EN HARMONIE AVEC LA LUNE 2019, SANTE, BEAUTE, BIEN-ETRE
DELVAILLE ALICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 526
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782816014075 |
| Titre | CALENDRIER VIVRE EN HARMONIE AVEC LA LUNE 2019, SANTE, BEAUTE, BIEN-ETRE |
| Auteur | DELVAILLE ALICE |
| Editeur | ARTEMIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.29 kg |