CAT BOOK, TU PEUX PAS COMPRENDRE, T´ES PAS UN CHAT
-20.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036006560 |
| Titre | CALENDRIER TU PEUX PAS COMPRENDRE T´ES PAS UN CHAT |
| Auteur | LEMOINE/ZABEE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | TU PEUX PAS COM |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.51 kg |