OISEAUX - OBSERVER ET RECONNAITRE 50 ESPECES DE NOS REGIONS
-23.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371090279 |
| Titre | CALENDRIER PRATIQUE DES JARDINIERS (LE) |
| Auteur | ALBOUY/GAUDUCHON |
| Editeur | METIVE |
| Collection | METIVE (5) P´TI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.00 kg |