CALENDRIER POUVOIR ET MANIPULATION EN 365 JOURS - L´ANNEE A BLOC
BILHERAN ARIANE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ENTREE PRESEN
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809693393 |
| Titre | CALENDRIER POUVOIR ET MANIPULATION EN 365 JOURS - L´ANNEE A BLOC |
| Auteur | BILHERAN ARIANE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | L´ANNEE A BLOC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 47 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Poids | 0.72 kg |