CANAL DU MIDI 19.90€
-25.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782858159314 |
| Titre | CALENDRIER PECHES MIGNONS 2009 |
| Auteur | DE PINS ARTHUR |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Collection | DE PINS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.26 kg |