FORMES ET MATERIAUX DANS L'ARCHITECTURE
-25.00%
42.60 € PPTTC
42.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782816019896 |
| Titre | CALENDRIER OISEAUX A L´AQUARELLE 2023 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ARTEMIS |
| Collection | CALENDRIER |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.25 kg |