CALENDRIER OFFICIEL 2024 DE L´EQUIPE DE FRANCE
FFF (FEDERATION FRAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-INTER-6
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782749955438 |
| Titre | CALENDRIER OFFICIEL 2024 DE L´EQUIPE DE FRANCE |
| Auteur | FFF (FEDERATION FRAN |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 297 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.50 kg |