CALENDRIER OFFICIEL 2023 DE L´EQUIPE DE FRANCE
FFF (FEDERATION FRAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-INTER-6
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782749951393 |
| Titre | CALENDRIER OFFICIEL 2023 DE L´EQUIPE DE FRANCE |
| Auteur | FFF (FEDERATION FRAN |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 314 mm |
| Hauteur | 428 mm |
| Poids | 0.88 kg |