MATHIEU LE ROI DES BONBONS / MARION CHERCHE DES AMIS
-20.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032713938 |
| Titre | CALENDRIER MY HERO ACADEMIA 2024 |
| Auteur | HORIKOSHI KOHEI |
| Editeur | KI-OON |
| Collection | MY HERO ACADEMI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 425 mm |
| Poids | 0.23 kg |