CALENDRIER MURAL SOLDATS DU FEU 2019
PAKAL AMEYAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755639421 |
| Titre | CALENDRIER MURAL SOLDATS DU FEU 2019 |
| Auteur | PAKAL AMEYAL |
| Editeur | HUGO IMAGE |
| Collection | CALENDRIER MURA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 0.82 kg |