Fiche technique
| EAN 13 | 9791042901936 |
| Titre | CALENDRIER MURAL LUCKY LUKE 2026 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HUGO IMAGE |
| Collection | CALENDRIER MURA |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 0.80 kg |
| EAN 13 | 9791042901936 |
| Titre | CALENDRIER MURAL LUCKY LUKE 2026 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HUGO IMAGE |
| Collection | CALENDRIER MURA |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 0.80 kg |