CALENDRIER MURAL JEUX CHATS 2024
MASSON/CAUDAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782815320375 |
| Titre | CALENDRIER MURAL JEUX CHATS 2024 |
| Auteur | MASSON/CAUDAL |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | LES MILLESIMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 301 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.22 kg |