CALENDRIER MURAL HERBORISTERIE 2025 - VERTUS DES PLANTES MEDICINALES, REMEDES NATURELS AU FIL DES MO
LAIS ERIKA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728-A
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782815321921 |
| Titre | CALENDRIER MURAL HERBORISTERIE 2025 - VERTUS DES PLANTES MEDICINALES, REMEDES NATURELS AU FIL DES MO |
| Auteur | LAIS ERIKA |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | LES MILLESIMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.22 kg |