PARLER LE HONGROIS EN VOYAGE
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382400715 |
| Titre | CALENDRIER MURAL FEMININ SACRE 2023 |
| Auteur | B.MESTREL/ROTT |
| Editeur | SECRET ETOILES |
| Collection | LES MILLESIMES |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.22 kg |