CULTURE HIGH TECH POUR LES NULS
-20.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501121057 |
| Titre | CALENDRIER MONTESSORI 2017-2018 |
| Auteur | ZUCCHI AUDREY |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | VIE QUOTIDIENNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.96 kg |