+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 549
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782732895727 |
| Titre | CALENDRIER LUNAIRE DU JARDIN ET DU POTAGER |
| Auteur | CADORIN |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | JARDINAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.50 kg |