CALENDRIER LUNAIRE 2021
GROS MICHEL
Editeur :
CALENDRIER LUNAIRE DIFF.
Date de parution :
02/09/2020
Famille :
0000
EAN 13 :
9782955935927
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ACTU-4
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782955935927 |
| Titre | CALENDRIER LUNAIRE 2021 |
| Auteur | GROS MICHEL |
| Editeur | CALENDRIER LUNAIRE DIFF. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |