CALENDRIER LUNAIRE 2016
GROS MICHEL
Editeur :
CALENDRIER LUNAIRE DIFF.
Date de parution :
04/09/2015
Famille :
0000
EAN 13 :
9782953050578
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : NATURE
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782953050578 |
| Titre | CALENDRIER LUNAIRE 2016 |
| Auteur | GROS MICHEL |
| Editeur | CALENDRIER LUNAIRE DIFF. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.24 kg |