CALENDRIER FAMILIAL MONTESSORI SEPTEMBRE 2020 A JANVIER 2022
MAURAND SOLER
Editeur :
HATIER PARENTS
Date de parution :
17/06/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782401035041
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782401035041 |
| Titre | CALENDRIER FAMILIAL MONTESSORI SEPTEMBRE 2020 A JANVIER 2022 |
| Auteur | MAURAND SOLER |
| Editeur | HATIER PARENTS |
| Collection | VIE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 356 mm |
| Hauteur | 351 mm |
| Poids | 0.57 kg |