VALSE POUR LES GROTESQUES
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915732290 |
| Titre | CALENDRIER DU PETIT NICOLAS 2012 |
| Auteur | GOSCINNY/SEMPE |
| Editeur | IMAV EDITIONS |
| Collection | PAPETERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 0.30 kg |