MORTS NOUS DONNENT SIGNE DE VIE
-15.00%
15.65 € PPTTC
15.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035884992 |
| Titre | CALENDRIER DES VOITURES DE LEGENDE 2014 |
| Auteur | GOURBIERE-S |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | JEUX LOISIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 48 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.85 kg |