GRAMMAIRE DE L'IMAGINATION
-20.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382401019 |
| Titre | CALENDRIER DES ANGES 2023 |
| Auteur | GENTIL SYBIL |
| Editeur | SECRET ETOILES |
| Collection | LES MILLESIMES |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.23 kg |