CALENDRIER DE L´AVENT SAPIN
GRANDGIRARD MELANIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221
Etat Dilicom : Fiche Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215128724 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT SAPIN |
| Auteur | GRANDGIRARD MELANIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | CALENDRIER DE L |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 490 mm |
| Poids | 0.42 kg |