CALENDRIER DE L´AVENT LOUP
LALLEMAND/THUIL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-304
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782733835777 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT LOUP |
| Auteur | LALLEMAND/THUIL |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | DIVERS PRODUITS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 415 mm |
| Poids | 0.30 kg |