CALENDRIER DE L´AVENT DES PHILOSOPHES
COLLECTIF
Editeur :
PETITS PLATONS
Date de parution :
15/11/2024
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782361651152
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 541-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782361651152 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT DES PHILOSOPHES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PETITS PLATONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 295 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 0.09 kg |