FRANCE A-T-ELLE ABOLI L´ESCLAVAGE ? GUADELOUPE-MARTINIQUE-GUYANE 1820-1935
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9783314219153 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT ADAM L´ADORATION DES ROIS MAGES |
| Auteur | ADAM |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | CALENDRIER AVEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 0.15 kg |