CALENDRIER DE LA LUNE 2023-2024
AMANDA WILD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782036048720 |
| Titre | CALENDRIER DE LA LUNE 2023-2024 |
| Auteur | AMANDA WILD |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | CALENDRIER - VI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.37 kg |