CINQ PERSONNES QUE J'AI RENCONTREES LA-HAUT
-20.00%
18.90 € PPTTC
18.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782803463121 |
| Titre | CALENDRIER D´ANNIVERSAIRES - TROPICAL |
| Auteur | THEISSEN, PETRA P. |
| Editeur | CHANTECLER |
| Collection | COLORIAGES ADUL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.21 kg |