CALENDRIER CORTO MALTESE -PRATT 2009
PRATT HUGO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203016248 |
| Titre | CALENDRIER CORTO MALTESE -PRATT 2009 |
| Auteur | PRATT HUGO |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | PAPETERIE |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.26 kg |