CALENDRIER CORTO MALTESE 2013
PRATT HUGO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203049239 |
| Titre | CALENDRIER CORTO MALTESE 2013 |
| Auteur | PRATT HUGO |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | PAPETERIE |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.27 kg |