Fiche technique
| EAN 13 | 9782809912111 |
| Titre | CALENDRIER BEBES ANIMAUX 2015 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PLACE DES VICTOIRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 306 mm |
| Poids | 0.32 kg |
| EAN 13 | 9782809912111 |
| Titre | CALENDRIER BEBES ANIMAUX 2015 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PLACE DES VICTOIRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 306 mm |
| Poids | 0.32 kg |