ANATOMIE COMPAREE DES MAMMIFERES DOMESTIQUES. TOME 3: SPLANCHNOLOGIE I, 4E ED.
-13.00%
77.00 € PPTTC
77.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930559278 |
| Titre | CALENDRIER AGENDA FENG SHUI 2024 - ANNEE DU DRAGON - EDITION BILINGUE |
| Auteur | BADEMA |
| Editeur | BADEMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |